93
« Yacht gréé en ketch dans le gros temps » Très fine gouache, signée en bas à droite et datée (18)9
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EUR« Yacht gréé en ketch dans le gros temps » Très fine gouache, signée en bas à droite et datée (18)96. 41 x 65 cm.