11
YEUX ET BOUCHE Éléments d’incrustation d’un masque : sourcils et yeux en verre, lèvres en o
Estimation :
0.00 - 0.00 EURYEUX ET BOUCHE Éléments d'incrustation d'un masque : sourcils et yeux en verre, lèvres en or. Petits accidents. Egypte, art ptolémaïque, 3e-1er siècle av. J.C.