78
Youri (Georges) ANNENKOV (1889-1974)
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURYouri (Georges) ANNENKOV (1889-1974)
Sans titre, circa 1960
Collage sur papier, signé et daté "1922" en bas à droite.
Joint : certificat de M. Vladimir Hoffman, expert de l'artiste.
35,5 x 28,5 cm