149
Yukie C-print signé et numéroté 1/8 39 x 27 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURYukie C-print signé et numéroté 1/8 39 x 27 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Yukie C-print signé et numéroté 1/8 39 x 27 cm