167
Estimation :
40 - 60 EURYves SAINT LAURENT Paris
Montre bracelet mixte, boîtier carré en métal argenté et doré
Cadran à fond blanc signé, à index bâtons blancs appliqués pour les heures principales, guichet dateur à 6 h
Mouvement quartz
Fond numéroté 18477
Bracelet en cuir noir signé, avec boucle ardillon en métal doré siglée
Dim boîtier : 30 x 27 mm - Long : 20 cm
(usures au bracelet)