74
Zone, 1934 (Millet 114, Laf
Estimation :
400.00 - 500.00 EURZone, 1934 (Millet 114, Lafr.114 reproduit)
Formes
Eau-forte sur vélin, signée au crayon, 4e état sur 4 Première planche des eaux-fortes pour «Alcools» de Guillaume Apollinaire 16,7 x 11,5 cm (à vue)