7
1 commode en placage de loupe d’orme à marqueterie de feuillages et rosaces dans des réserves, elles ouvrent à 3 tiroirs
Estimation :
50.00 - 100.00 EUR1 commode en placage de loupe d’orme à marqueterie de feuillages et rosaces dans des réserves, elles ouvrent à 3 tiroirs
Style Néo Louis XIV
80*96*56cm