8
1 important buffet en placage de loupe d’orme à marqueterie de feuillages et rosaces dans des réserves, les montants en pans coupés à cannelures simulées, ils ouvrent à 2 portes sans traverse
Estimation :
50.00 - 100.00 EUR1 important buffet en placage de loupe d’orme à marqueterie de feuillages et rosaces dans des réserves, les montants en pans coupés à cannelures simulées, ils ouvrent à 2 portes sans traverse
149*56*80cm