Lot 35
30 - 50 EUR
Résultat : 220 EUR

DARIUSH "5 femmes nues". Huile sur toile. Signéeà gauche.48 x 65 cm.+DARIUSH "Deux femmes nues". Huile sur toile , non signé.65 x 50 cm
Mes ordres d'achat