Femme en bleu Huile sur toile, signée en... - Lot 22 - Boisgirard - Antonini

Lot 22
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 644EUR
Femme en bleu
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos
120 x 60 cm
Mes ordres d'achat