Paysage Huile sur toile, signée en bas à... - Lot 26 - Boisgirard - Antonini

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 322EUR
Paysage
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
73 x 116 cm
Mes ordres d'achat