Les travailleurs Huile sur toile , signée... - Lot 36 - Boisgirard - Antonini

Lot 36
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
Les travailleurs
Huile sur toile , signée en bas à droite
73 x 100 cm
Mes ordres d'achat