La madone du métro Huile sur toile, signée... - Lot 46 - Boisgirard - Antonini

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
La madone du métro
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
92 x 73 cm
Mes ordres d'achat