ZWI ENGEL (? - 2017)

Lot 235
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 232EUR
ZWI ENGEL (? - 2017)
Nu
Huile sur toile signée en bas à droite
81 x 65 cm
Mes ordres d'achat