Slavko KOPAČ (1913-1995)

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Slavko KOPAČ (1913-1995)
Belles de nuit, 1967
Gouache sur papier marouflé sur toile, signée et datée en bas au milieu 32 x 67 cm
Mes ordres d'achat