Slavko KOPAČ (1913-1995)

Lot 14
Estimation :
50 - 100 EUR
Slavko KOPAČ (1913-1995)
Deux hiboux, 1948
Encre bleue sur page manuscrite, monogrammée en haut à gauche et en bas à droite, au dos : titrée, datée, située « Paris », cachet de la signature et étiquette Kopač
22 x 17,5 cm, encadrée
Mes ordres d'achat