Slavko KOPAČ (1913-1995)

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Slavko KOPAČ (1913-1995)
Profil de femme, 1967
Technique mixte sur papier, signée en bas au milieu, titrée et datée au dos 25,5 x 18,5 cm, encadrée
Mes ordres d'achat