Serge IVANOFF (1893-1983) Serge Lifar, scène... - Lot 18 - Boisgirard - Antonini

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Serge IVANOFF (1893-1983)
Serge Lifar, scène de ballet, 1941
Encre et gouache sur papier, signé, daté et situé Paris, 1941 en bas à droite
25 x 34 cm
Mes ordres d'achat