Béla KADAR (1877-1956) Portrait du compositeur... - Lot 20 - Boisgirard - Antonini

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Béla KADAR (1877-1956)
Portrait du compositeur Paul Arma (Imré Weisshaus)
Fusain sur papier, signé en bas à droite, pliures, salissures, petits manque de papier
43,8 x 35 cm
Mes ordres d'achat