Pierre TAL COAT (1905-1995) Autoportrait... - Lot 35 - Boisgirard - Antonini

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre TAL COAT (1905-1995)
Autoportrait
Crayon sur papier, signé en bas à droite,
Provenance : étiquette de la Galerie Patrice Trigano, Paris au dos
22,5 x 18 cm, encadré
Mes ordres d'achat