145
2 crochets Métal sur panneau Signé, daté et numéroté 7/9 au dos 37 x 30 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR2 crochets Métal sur panneau Signé, daté et numéroté 7/9 au dos 37 x 30 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > 2 crochets Métal sur panneau Signé, daté et numéroté 7/9 au dos 37 x 30 cm