144
Sans titre, 1979 Huile sur toile brulée Signée au dos 108 x 105 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURSans titre, 1979 Huile sur toile brulée Signée au dos 108 x 105 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Sans titre, 1979 Huile sur toile brulée Signée au dos 108 x 105 cm