143
Africaine Huile sur panneau Signé en bas à gauche 90 x 80 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURAfricaine Huile sur panneau Signé en bas à gauche 90 x 80 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Africaine Huile sur panneau Signé en bas à gauche 90 x 80 cm