121
2 PELLES DE FUMEUR, l’une à décor de trèfle repercé à l’extrémité du manch
Estimation :
30.00 - 30.00 EUR2 PELLES DE FUMEUR, l'une à décor de trèfle repercé à l'extrémité du manche. XIX° siècle.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > 2 PELLES DE FUMEUR, l’une à décor de trèfle repercé à l’extrémité du manch