120
LAMPE À HUILE en fer à décor de rinceaux ciselés et chimèr
Estimation :
120.00 - 120.00 EURLAMPE À HUILE en fer à décor de rinceaux ciselés et chimère. Allemagne, XVI° siècle
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > LAMPE À HUILE en fer à décor de rinceaux ciselés et chimèr