74
Estimation :
50.00 - 80.00 EURA. Personnages Lavis d'encre signée, «Ed. Granet», datée et dédicacée à Madame Tcherniawsky Joint: B. Nu Crayon, signé «Brenner» en bas à droite À vue: 32 x 25 cm, 20 x 11,5 cm Les deux: