75
Estimation :
80.00 - 100.00 EURA. Sources 1982 Craie et pastel sur papier On joint: Ephraïm ROITENBERG FIMA (1916-2005) B. La scène, 2012 Gouache, signée en bas à gauche À vue: 20 x 46 cm, 29,5 x 21 cm Les deux:
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.