76
Nature morte au homard Huile sur toile, signée en bas à gauche 49 x 72 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURNature morte au homard Huile sur toile, signée en bas à gauche 49 x 72 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Nature morte au homard Huile sur toile, signée en bas à gauche 49 x 72 cm