77
Port de Guilvinec Huile sur toile, signée en bas à gauche 24 x 41 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPort de Guilvinec Huile sur toile, signée en bas à gauche 24 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Port de Guilvinec Huile sur toile, signée en bas à gauche 24 x 41 cm