78
Paysage avec une femme Huile sur toile, signée en bas à gauche 78 x 52 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaysage avec une femme Huile sur toile, signée en bas à gauche 78 x 52 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Paysage avec une femme Huile sur toile, signée en bas à gauche 78 x 52 cm