129
Estimation :
80.00 - 100.00 EURA. Matador Huile sur carton, signée «Viola» au dos 33 x 23 cm Joint: B. Relique, 1972 Technique mixte sur bois, signée en bas à gauche et contresignée «Parlin», datée au dos 50 x 50 cm Les deux: