128
Nu Huile sur carton, signée en bas à droite 25 x 14 cm
Estimation :
50.00 - 80.00 EURNu Huile sur carton, signée en bas à droite 25 x 14 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Nu Huile sur carton, signée en bas à droite 25 x 14 cm