127
Enfant au chapeau Huile sur toile, non signée 35 x 27 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EUREnfant au chapeau Huile sur toile, non signée 35 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Enfant au chapeau Huile sur toile, non signée 35 x 27 cm