Léon HAFFNER (1881-1972)

Lot 85
Estimation :
1200 - 1400 EUR

Léon HAFFNER (1881-1972)

« Yacht avec équipage à la manoeuvre ». Gouache au pochoir, signée en bas à droite. 40 x 80 cm.
Mes ordres d'achat