BLANDIN ETIENNE (1906-1991)

Lot 104
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 2 000EUR
BLANDIN ETIENNE (1906-1991)
« Le Pourquoi-pas en Arctique ». Huile sur toile, signée en bas à droite. Cadre en bois cerisé. 54 x 73 cm.
Mes ordres d'achat