890
Estimation :
600.00 - 800.00 EURA. VENTO (Actif XXe siècle) Intérieur d'un temple égyptien Aquarelle et gouache sur papier Signée et datée en bas à droite: 1922 Présentée dans un encadrement 51 x 78 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.