891
Guy HUZÉ (1912-1997) Vues d’Asie du Sud-Est Lot de cinq gouaches sur papier Toutes signées Dimensions (la plus grande): 17 x 23 cm
Estimation :
200.00 - 400.00 EURGuy HUZÉ (1912-1997) Vues d'Asie du Sud-Est Lot de cinq gouaches sur papier Toutes signées Dimensions (la plus grande): 17 x 23 cm