892
Guy HUZÉ (1912-1997) Vues d’Afrique Lot de onze gouaches sur papier Toutes signées Dimensions (la plus grande): 25 x 32 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURGuy HUZÉ (1912-1997) Vues d'Afrique Lot de onze gouaches sur papier Toutes signées Dimensions (la plus grande): 25 x 32 cm