893
Guy HUZÉ (1912-1997) Vues d’Afrique Lot de treize gouaches sur papier Toutes signées dont certaines situées, l’une au Ghana Dimensions (la plus grande): 23,5 x 31 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURGuy HUZÉ (1912-1997) Vues d'Afrique Lot de treize gouaches sur papier Toutes signées dont certaines situées, l'une au Ghana Dimensions (la plus grande): 23,5 x 31 cm