405
Estimation :
600.00 - 800.00 EURJ. MORETH (Actif XVIIIe-XIXe siècle) Paysage animé aux paysans et aux vaches Gouache sur papier Signée et datée en bas à gauche: "1810" 46 x 63 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.