404
ECOLE HOLLANDAISE (Vers 1680) La Halte des voyageurs orientaux et des bergers dans une église en ruine Huile sur toile Non signée 99 x 129 cm (rentoilée)
Estimation :
2000.00 - 5000.00 EURECOLE HOLLANDAISE (Vers 1680) La Halte des voyageurs orientaux et des bergers dans une église en ruine Huile sur toile Non signée 99 x 129 cm (rentoilée)