419
Estimation :
200.00 - 300.00 EURE. BERTRAND (Actif circa 1900) Portrait de jeune fille Huile sur panneau de bois Signée en bas à droite 33 x 24 cm (craquelures, manques, trous de charançons)
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.