418
Estimation :
100.00 - 200.00 EURE. BERTRAND (Actif circa 1900) Femme à l'enfant au clair de lune, au fond un phare Huile sur carton Signée en bas à gauche 26 x 21 cm (l'oeuvre seule) (griffures et manques)
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.