518
Estimation :
100.00 - 200.00 EURJ. HEINZELMANN (?, Actif fin XIXe siècle-début XXe siècle) "Souvenir du 4 Avril 1886 Grande Cavalcade Grasse" Lithographie Affiche du carnaval de Grasse, Alpes Maritimes 65 x 50 cm (mouillures en bas)