519
« La ville et le chasteau de Nice » Gravure en couleurs Dans son encadrement et sous verre 30 x 21 cm (à vue) (rousseurs, mouillures)
Estimation :
50.00 - 100.00 EUR"La ville et le chasteau de Nice" Gravure en couleurs Dans son encadrement et sous verre 30 x 21 cm (à vue) (rousseurs, mouillures)