520
ANONYME (Actif début XXe siècle) « Nizza 21-10-922 » ou Vue de la Tour Bellanda Aquarelle sur papier Située et datée en bas à gauche 12,5 x 20 cm (piqûres)
Estimation :
100.00 - 150.00 EURANONYME (Actif début XXe siècle) "Nizza 21-10-922" ou Vue de la Tour Bellanda Aquarelle sur papier Située et datée en bas à gauche 12,5 x 20 cm (piqûres)