521
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJ. A. PILLEYRE (Actif première moitié XXe siècle) "Nice. La jetée-promenade" Aquarelle sur papier Signée en bas à droite Située en bas à gauche 16 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.