522
Gustave Adolphe MOSSA (1883-1971) « Carnavalonne 1ère » Aquarelle et gouache sur papier Titrée en haut Signée et datée en bas au centre: 1911 Dans un encadrement et sous verre 44,5 x 63 cm (à vue) (taches)
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURGustave Adolphe MOSSA (1883-1971) "Carnavalonne 1ère" Aquarelle et gouache sur papier Titrée en haut Signée et datée en bas au centre: 1911 Dans un encadrement et sous verre 44,5 x 63 cm (à vue) (taches)