523
Estimation :
150.00 - 200.00 EURH. FERTE (Actif fin XIXe siècle) "Menton Pont Saint Louis Frontière Italienne" Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: 1889 Titrée, située et datée sur le châssis 16 x 30 cm (petit accident)