524
Estimation :
200.00 - 300.00 EURC. KNECHTLI (Actif début XXe siècle) "Le refuge des cheminots maison de retraite Les Oliviers le Canne (A.M.)" Huile sur contreplaqué Signée en bas à droite Située et titrée en bas à gauche 36 x 52 cm